Трековый угловой светильник 4000K 16W DC48V (S20-16SPF)
Светильник предназначен для магнитной трековой системы с рабочим напряжением 48V.
В наличии
| Габариты | 320 × 22 × 42 мм |
|---|---|
| Модель | S20-16SPF |
| Цветовая температура | |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Мощность | 16W |
| CRI | 90 |
| Гарантия | 3 года |
Похожие товары
-30%
LED освещение
Светильник встраиваемый Filomena Black GU10 (SL61)
Светильник встраиваемый Erica GX53 (SL13)
LED Лампа LEDURO 4000K 5W GU10 (LL38)
Беспроводная панель управления NEXTEC LED освещением RGB DIM (RNS19)
Светильник встраиваемый Vortex Grey Matte GU10 (SL93)
Светильник встраиваемый Karolina GX53 (SL16)
Светильник встраиваемый Round NEXTEC 16W 4000К 1440 lm (SL91)
Светильник встраиваемый Mirror Square Black GX53 (SL87)
Блок Питания LUCA 300W 12.5A 24V IP20 (PS50)
Профиль алюминиевый для натяжного потолка Разделительный Сепаратор (AS1)
Блок Питания 24W 2A 12V IP44 (PS53)
Светильник встраиваемый Mi-Light 6W RGB+CCT (SL81)