Трековый угловой светильник 4000K 16W DC48V (S20-16SPF)
Светильник предназначен для магнитной трековой системы с рабочим напряжением 48V.
В наличии
| Габариты | 320 × 22 × 42 мм |
|---|---|
| Модель | S20-16SPF |
| Цветовая температура | |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Мощность | 16W |
| CRI | 90 |
| Гарантия | 3 года |
Похожие товары
-13%
LED освещение
LED освещение
Светильник встраиваемый Mi-Light 6W RGB+CCT (SL81)
Светильник встраиваемый Jana GX53 (SL1)
Светильник встраиваемый Vortex Grey Matte GU10 (SL93)
Светильник встраиваемый Yustina GX53 (SL3)
Светильник встраиваемый Flora Chrome GU10 (SL49)
Светильник встраиваемый Filomena Black GU10 (SL61)
LED Лента NEXTEC 3000K 4.8W/m 60LED/m 24V IP20 (LS76)
Блок Питания 200W 16.7A 12V IP67 (PS35)