Трековый угловой светильник 4000K 16W DC48V (S20-16SPF)
Светильник предназначен для магнитной трековой системы с рабочим напряжением 48V.
В наличии
| Габариты | 320 × 22 × 42 мм |
|---|---|
| Модель | S20-16SPF |
| Цветовая температура | |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Мощность | 16W |
| CRI | 90 |
| Гарантия | 3 года |
Похожие товары
-44%
LED освещение
-30%
LED освещение
-30%
COB LED Лента NEXTEC Blue 9W/m 480хCOB/m 24V IP20 PA034628 (LS64)
Крючки для карниза (SK4)
Светильник встраиваемый Jana GX53 (SL1)
LED Лента BONA ECONOMY RGB 14.4W/m 60LED/m 12V IP20 (LS53)