Трековый угловой светильник 4000K 16W DC48V (S20-16SPF)
Светильник предназначен для магнитной трековой системы с рабочим напряжением 48V.
В наличии
| Габариты | 320 × 22 × 42 мм |
|---|---|
| Модель | S20-16SPF |
| Цветовая температура | |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Мощность | 16W |
| CRI | 90 |
| Гарантия | 3 года |
Похожие товары
-13%
LED освещение
-44%
LED освещение
Светильник встраиваемый Filomena Black GU10 (SL61)
Светильник встраиваемый Violetta 2 GU10 (SL56)
Светильник встраиваемый Round NEXTEC 16W 4000К 1440 lm (SL91)
COB LED Лента NEXTEC 4000K 15W/m 480хCOB/m 24V IP20 (LS66)
Радиопульт NEXTEC SKY 4 Зоны RGB+RGBW (RNS6)
Светильник встраиваемый Larissa GX53 (SL18)
Активатор клея (SA7)
LED Лента Neon BLUE 14.4 W/m 140LED/m 24V IP67 (LS17)
LED Лента влагостойкая NEXTEC 4000K 9.6 W/m 120LED/m 24V IP65 (LS1)
Радиопульт Mi-Light 8 зон RGB+CCT (RNS12)
Лента Маскировочная Тёмно-серая (TL333)
Линейная LED лампа 18W 1200mm↔Ø28 mm (LL19)