Трековый угловой светильник 4000K 16W DC48V (S20-16SPF)
Светильник предназначен для магнитной трековой системы с рабочим напряжением 48V.
В наличии
| Габариты | 320 × 22 × 42 мм |
|---|---|
| Модель | S20-16SPF |
| Цветовая температура | |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Мощность | 16W |
LED освещение
COB LED Лента NEXTEC Blue 9W/m 480хCOB/m 24V IP20 PA034628 (LS64)
Светильник встраиваемый Jana GX53 (SL1)
Блок Питания LUCA SLIM SERIES 150W 6.25A 24V IP67 (PS18S)